Форум исторического клуба Сокол
Архив Исторического Клуба Сокол
Новый адрес Клуба

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится Вашей мудрости, Горацио
Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исторический клуб Сокол       Кодекс клуба       Профессионализм в истории       Командно-штабные учения       Шахматный клуб Сокола       Научные споры на исторические темы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> За чашкой чая
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оставить или убрать аватар Корсиканца?
Оставить аватар
44%
 44%  [ 4 ]
Убрать аватар
44%
 44%  [ 4 ]
Мне это безразлично
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Бомбардир
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Аватар Корсиканца Ответить с цитатой

История вопроса такова.
Пользователь Корсиканец предложил пользователю Закорецкому два аватара на выбор:

http://sokol.zbord.ru/viewtopic.php?t=146&start=60
Camel решил, что один из них как нельзя лучше подойдёт самому Корсиканцу и так сказать, в принудительном порядке присвоил ему аватар скомороха.
Лично я готов допустить, что такой аватар даёт Корсиканцу повод для обиды - но ведь и он в свою очередь, преднамеренно нанёс обиду Закорецкому.
Поэтому оскорбительная выходка вместо модерирования, повлекла за собой не менее остроумную реакцию. Следует ли убрать этот аватар или оставить его в качестве назидания за некорректность, пусть решат уважаемые участники форума.
Итак, прошу голосовать. Срок голосования - 2 недели, после чего будет вынесено окончательное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Camel
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал "за" - за что боролся, на то и напоролся, если просит - надо дать. По сеньке и шапка.
Сергеев
Гражданин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрать аватар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falstaf
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милосердия! klasno
Интересующийся
Гражданин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардир писал(а):
Следует ли убрать этот аватар или оставить его в качестве назидания за некорректность, пусть решат уважаемые участники форума.

Аватар скомороха следует в принудительном порядке присвоить Camel'у - чтобы усвоил, в чем разница между модерированием и оскорблением.
Кому больше дано, с того больше и спрашивается.
Бомбардир
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересующийся писал(а):
Логично. Но ведь сначала Корсиканец оскорбил Закорецкого - нет?
Интересующийся
Гражданин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардир писал(а):
Логично. Но ведь сначала Корсиканец оскорбил Закорецкого - нет?

Корсиканец - модератор? Нет. Camel - модератор? Да.
Корсиканцу - обычное наказание, Camel'у - аватар шута.
Panzer
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересующийся писал(а):
наказание
Ух ты! А я наказания не увидел! Корсиканец предложил аватар - он его получил. Если он оскорбительный, значит Корсиканец хотел оскорбить, а если нет - то Корсиканцу не на что обижаться.
Хи-Хи-Хи
Интересующийся
Гражданин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардир писал(а):
Но ведь сначала Корсиканец оскорбил Закорецкого - нет?

Нет. Корсиканец всего лишь констатировал очевидный факт - Закорецкий на всех форумах (и на этом, и на своем собственном) ведет себя, как клоун.
Корсиканец
Поселенец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, так. Я проголосовал против и имею на это право, как участник. А насчёт скоморохов вы это... имейте ввиду, что на Руси скоморохи с гуслярами котировались на уровне волхвов и кудесников.
Интересующийся писал(а):
Корсиканец всего лишь констатировал очевидный факт - Закорецкий на всех форумах (и на этом, и на своем собственном) ведет себя, как клоун.
Спасибо за поддержку. Не знаю как на других форумах, а здесь точно, у Закорецкого одни вопли и "борцуны".
Закорецкий
Гражданин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование уже закончилось?
В догонку: я выбираю ответ: "Оставить аватар".
Себе аватар я уже выбрал.
Привет!
Бомбардир
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закорецкий писал(а):
Голосование уже закончилось?
Да.
Закорецкий писал(а):
Себе аватар я уже выбрал.
Н-да...
Маклаут
Путник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересующийся писал(а):
Аватар скомороха следует в принудительном порядке присвоить Camel'у - чтобы усвоил, в чем разница между модерированием и оскорблением.

Целиком и полностью поддерживаю. Не то чтобы я не оценил юмор, но тут другой случай, имхо.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> За чашкой чая Часовой пояс: GMT - 2
Страница 1 из 1

Перейти: