Форум исторического клуба Сокол
Архив Исторического Клуба Сокол
Новый адрес Клуба

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится Вашей мудрости, Горацио
Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исторический клуб Сокол       Кодекс клуба       Профессионализм в истории       Командно-штабные учения       Шахматный клуб Сокола       Научные споры на исторические темы
Самостоятельные путешествия или туры? Опрос

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fans
Поселенец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Самостоятельные путешествия или туры? Опрос Ответить с цитатой

учитывая сферу своих интересов (путешествия) мне очень интересно узнать мнение по поводу предпочтений в организации поездок, особоенно на таком форуме, где, как я убежден, собираются умные и интересующиеся жизнью люди.
Итак, как вы считате, что лучше: ораганизовывать поездки на отдых самостоятельно, или пользоваться услугами туристических фирм?
Буду очень благодарен за ответы, всем откликнувшимся спасибо.

Бомбардир
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было сделать ветку в виде опроса. Ну да ладно.
Мне больше нравятся путешествия дикарём, самостоятельно: местность незнакомая, карту в зубы и - вперёд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jugin
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организованные туры лично у меня вызывают аллергию, и я никогда ими не пользуюсь.
Exanur
Поселенец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю ездить сам со своей семьёй. На авто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falstaf
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fans писал(а):
Итак, как вы считате, что лучше: ораганизовывать поездки на отдых самостоятельно, или пользоваться услугами туристических фирм?
Э, не верим мы этим фирмам, так сказать, априори. Лучше рассчитывать на себя.
Jugin
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falstaf писал(а):

Лично у меня вопрос доверия/недоверия к турфирмам не стоит. Я просто хочу быть там, где мне нравится, сколько мне нравится, задержаться на столько, на сколько мне хочется, остановиться там, где мне захочется. И без толпы, мечтающей не о том, о чем мечтаю я. Вот и все.
Ярослав Стебко
Трибун

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jugin писал(а):
Falstaf писал(а):

Лично у меня вопрос доверия/недоверия к турфирмам не стоит. Я просто хочу быть там, где мне нравится, сколько мне нравится, задержаться на столько, на сколько мне хочется, остановиться там, где мне захочется. И без толпы, мечтающей не о том, о чем мечтаю я. Вот и все.

Ну хрошо, вы проехались, поглазели и уехали. И ничего по сути не увидели. Чтобы хотеть остановиься и посмотреть, надо владеть информацией о местности, а у вас её нет. Я даже когда аборигенов вожу тыкаю пальцем. порой народ который всю жизнь в Крыму прожил удивляется: ух-ты, там шахты от ракет есть оказывается?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> За чашкой чая Часовой пояс: GMT - 2
Страница 1 из 1

Перейти: