Форум исторического клуба Сокол
Архив Исторического Клуба Сокол
Новый адрес Клуба

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится Вашей мудрости, Горацио
Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исторический клуб Сокол       Кодекс клуба       Профессионализм в истории       Командно-штабные учения       Шахматный клуб Сокола       Научные споры на исторические темы
А что такое Якобинский клуб?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalievich
Гражданин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalker716 писал(а):
Клевета, оскорбительная клевета. Был бы модератором то мог бы дать бан за оскорбительную клевету, если бы был таким же как Vitalievich.

stalker716 писал(а):
Вам приснилось? Или это последствия галюциногенов? Вас молодых фиг поймёшь. Буду склоняться к версии, что это проявление мышления, свойственного всем сталинистам-антирезунистам - неспособность здраво рассуждать и приводит человека в лагерь антирезунистов.

Лешек Кумор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бомбардир
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalievich писал(а):
Понимаю что мы не роботы и субъективный подход никуда не денется. Но:

1) Декларируем создание Якобинского клуба, вводим должность народного Трибуна который, по мнению админа, должен быть несколько хамовитым. Приглашаем на эту должность Стебко.

2) Клуб начинает работать. Появляются первые малоприятные для местных старожилов темы.

3) Начинаются баны за высказывания Трибуна
Смотрим:
Цитата:
лапотник вы наш
Это не Якобинский клуб, это топик Веремеев.
Цитата:
вы шулер
Это - Роль Сталина в истории. Изволите видеть, договр нарушил Стебко. Звание Трибуна, т. е. Модератра раздела оппозиции, он получил
1. для того, чтобы развивать этот раздел;
2. чтобы больше следил за своей речью.
Но Стебко, судя по постам, воспринял сие, как право неприкосновенности и право злоупотребления.
Звание Трибуна с него не снято, хочет развивать раздел оппозиции - имеет право и возможность. Докажет, что умеет пользоваиться модераторской дубинкой - получит её. Но в других разделах Сокола он имеет права обычного пользователя и пусть не забывает об этом.
Vitalievich писал(а):
Понимаю что мы не роботы и субъективный подход никуда не денется.
Именно. И для уменьшения субъективной составляющей я ищу помощников. Но мне нужны люди, которые будут помогать, отстаивать свою точку зрения, а не покидать при первом же "шухере".
Vitalievich писал(а):
Пример Макса я уже приводил.
Хамство Макса обсуждали, он понимает и даёт надежду, что будет сдерживаться. В этои и состоит его отличие от Стебко, который считает, что может хамить, став модератором. Т.е. первый понимает, что делает не так, а второй наставивает, что это нормально. В этом отличии позиций и заключется причина разной реакции. Проще не хамить, тогда и не было бы ничего этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stalker716
Гражданин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalievich
Не надо плакать октябрёнок. Сначала внятно объясни причину по которой стал приписывать оппоненту тезис, который им не выдвигался.
Vitalievich
Гражданин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардир писал(а):
Это не Якобинский клуб, это топик Веремеев.

А это имеет значение? Какая разница где банить.

Бомбардир писал(а):
Это - Роль Сталина в истории. Изволите видеть, договр нарушил Стебко. Звание Трибуна, т. е. Модератра раздела оппозиции, он получил

Но Стебко, судя по постам, воспринял сие, как право неприкосновенности и право злоупотребления.

Ну это всё зависит от мощности микроскопа. В любом посте, при желании, можно найти что угодно - от оффтопа до призыва к свержению законной власти. В случае со Стебко используем самый мощный и дорогой - электронный.

Бомбардир писал(а):
Именно. И для уменьшения субъективной составляющей я ищу помощников. Но мне нужны люди, которые будут помогать, отстаивать свою точку зрения, а не покидать при первом же "шухере".

Можете воспринимать как считаете нужным. Вот только есть священное право у министра покинуть правительство если он не согласен с его курсом и не желает нести ответственность за его действия.

stalker716 писал(а):
Не надо плакать октябрёнок. Сначала внятно объясни причину по которой стал приписывать оппоненту тезис, который им не выдвигался.

Сталкер - ты ГАВ-ГАВ и говорить с тобой ниже моего достоинства. Перечитай тему по НБ и возможно что-то дойдёт до твоих куриных мозгов.

Лешек Кумор
Бомбардир
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalievich писал(а):
Понимаю что мы не роботы и субъективный подход никуда не денется. Но:

1) Декларируем создание Якобинского клуба, вводим должность народного Трибуна который, по мнению админа, должен быть несколько хамовитым. Приглашаем на эту должность Стебко.

2) Клуб начинает работать. Появляются первые малоприятные для местных старожилов темы.

3) Начинаются баны за высказывания Трибуна, которые хамством можно назвать лишь с некоторой натяжкой. Это происходит на фоне нарушений других участников, реакция на которые намного более мягкая.

stalker716 писал(а):
Не надо плакать октябрёнок.

Vitalievich писал(а):
Сталкер - ты ГАВ-ГАВ и говорить с тобой ниже моего достоинства. Перечитай тему по НБ и возможно что-то дойдёт до твоих куриных мозгов.
Ок. Пусть здесь будет Вандея и следовательно, бои без правил. Модератора сюда искать не буду. Он будет здесь назначен из числа оппозиционеров и только, если последует таковое предложение от оппозиции. Но если он будет назначен, то его хамство будет прощаться только в Якобинском клубе, разумеется, в разумных пределах. В остальных форумах Сокола он будет пользоваться правами обычного пользователя со всеми вытекающими.
Аминь.
Vitalievich
Гражданин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардир писал(а):
Ок. Пусть здесь будет Вандея и следовательно, бои без правил. Модератора сюда искать не буду. Он будет здесь назначен из числа оппозиционеров и только, если последует таковое предложение от оппозиции. Но если он будет назначен, то его хамство будет прощаться только в Якобинском клубе, разумеется, в разумных пределах. В остальных форумах Сокола он будет пользоваться правами обычного пользователя со всеми вытекающими.

Аминь.

А где вы видите оппозицию? Кое какая намечалась но была разогнана водомётами.

Лешек Кумор
Ярослав Стебко
Трибун

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардир писал(а):
Ярослав Стебко писал(а):
Ага, и админ за Ёбко вообще ни черта не делает, и даже делает модером сильно говорливого человечка, претензии я выдвигал. Зачем было нужно создавать 'nn раздел, если тут на лицо предвзятость?

Ёбко - это дествительно оскорбление, а тут лаптем обидел, но если он такой, ну что поделаешь-то?

Наверное стоит проект закрыть, я так не согласен работать на форуме. Поэтому не вижу смылса быть модером
я тоже нет вижу смысла держать Модератором человека, который, едва выйдя из бани за хамство, тут же заявляет:
Ярослав Стебко писал(а):
Вы порсто пустобрёх
Кстати, извольте получить за это бан - 1 сутки.

Я также не вижу смысла пребывания в либератическом заповеднике.
Там был задан конкретный вопрос и ожидалась конкреная реакция, вместо этого своего товарища спасли, а этот раздел можно прикрывать. Вы думали что я мальчиком для битья тут стану, вот и тусуйетсь с Закороецкими, как поймёте что надо что-то в жизни менять, где ме5ня найти в курсе, только сразу предупредждаю, извнинятья придётся.
А пока я этот форум покидаю, посмотрим через год что из него вырастит, я как раз через этот срок появлюсь.
Легионер
Гражданин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардир писал(а):
Изволите видеть, договр нарушил Стебко. Звание Трибуна, т. е. Модератра раздела оппозиции, он получил

Горбатого могила исправит, Бомбардир. Оппозиция - это те, которые защищают свои факты в споре. С такими можно не соглашаться, но приходится уважать.
Vitalievich писал(а):
А где вы видите оппозицию?
А нету её. Пришли ламеры и стали из себя умных корчить. Им факты приводят, а они хотят горлом взять. Не оппозиция, а клиенты "уголовного" Кодекса Сокола.
XilonaPoli
Путник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: А что такое Якобинский клуб Ответить с цитатой

Поэтов же она вдохновляла.что-то такое люди в ней находят.а мы только мокрое и холодное видим

http://nedforspid.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Якобинский клуб Часовой пояс: GMT - 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: